Юные борцы из Тверской области завоевали награды Лиги дзюдо «Аврора»

tverisport.ru

Первые места заняли Амир Нуралиев из Твери и Полина Ефремова из Торжка. 27 – 28 марта в Санкт-Петербурге прошел 1 этап XXVI фестиваля детского дзюдо «Санкт-Петербургская Лига дзюдо «Аврора». В дивизионах Богдановой-Станева-Бесовой, Гасымова-Петровой-Абдулаева и Хайбулаева-Донгузашвили лидерство в своих категориях оспаривали юноши и девушки до 13, до 15 и до 17 лет из разных регионов. По итогам бескомпромиссных поединков на татами Дворца спорта «Юбилейный» представители федерации дзюдо Тверской области завоевали семь медалей, в их числе два золота, одно серебро и четыре бронзы. Победителями турнира в своих дивизионах и весовых категориях стали На вторую ступень пьедестала почета поднялся Тре