Осечка сборной Украины в матче с финнами

ru.krymr.com

Сборная Украины по футболу не смогла удержать победный результат в матче второго тура отборочного турнира чемпионата мира против команды Финляндии, сообщает Радіо Свобода. Имея значительное преимущество на протяжении всего матча, подопечные Андрея Шевченко забили на 80-й минуте. Но на 89-й минуте ошибся в собственной штрафной и заработал красную карточку Виталий Миколенко. Пенальти заработал и реализовал лидер финской сборной Теэму Пукки. Счет 1: 1 остался неизменным до финального свистка. Ранее в группе D команда Франции на выезде переиграла сборную Казахстана – 2: 0.