Рома разгромила Шахтер в 1/8 финала ЛЕ: Фонсека передает привет Каштру

ole.org.ua

Итальянская «Рома» на своем поле разгромила донецкий «Шахтер» со счетом 3:0 в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Педро на 23-й минуте сделал хитрую передачу вразрез на Лоренцо Пеллегрини, который открылся в штрафной и нанес прицельный удар над вратарем в левый нижний угол — 1:0. На 73-й минуте Стефан Эль-Шаарави пошел в дриблинг в штрафной и перекинул вратаря в итоге. Голкипер ничего не мог сделать. 2:0! Через четыре минуты после углового Брайан Кристанте сделал скидку, а Джанлука Манчини головой вколотил мяч в сетку — 3:0.