Попали в ловушку "волков". Шахтер провалил игру против Ромы

radiosvoboda.org

Попали в ловушку волков. Шахтер провалил игру против Ромы

Вслед за киевским «Динамо» практически потерял шансы на выход в четвертьфинал Лиги Европы донецкий «Шахтер». В Риме команда Луиша Каштру проиграла 0: 3 «Роме», коллектива, который возглавляет бывший наставник горняков Паулу Фонсека. В первом тайме хозяева «Стадио Олимпико» однажды отличились в воротах дончан, на 23-й минуте забил Лоренцо Пеллегрини. После перерыва «Шахтер» имел шансы сравнять счет, но в конце встречи высший класс игроков итальянского клуба сказался - на 73-й минуте отличился Стефан Эль-Шаарави, а на 77-й - Джанлука Манчини.