«Ювентус» в волевом стиле победил «Лацио» благодаря дублю Мораты

В матче 26-го тура чемпионата Италии «Ювентус» в родных стенах переиграл «Лацио». Туринская команда пропустила быстрый забитый мяч: отличился уже на 14-й минуте. Но к концовке тайма сумел восстановить паритет, сделав счет 1:1 на 39-й минуте. Во втором тайме все решил дубль форварда «Ювентуса» за 3 минуты. В итоге «Ювентус» довел матч до победы и набрал 52 очка и вплотную приблизился к «Милану» в – «Лацио» 3:1 Рабьо, 39, Мората, 57, 60, пен – Корреа, 14 Шченсны, Демирал, Данило, Алекс Сандро, Куадрадо (Артур, 70), Кулусевски (Ди Пардо, 90), Рабьо, Бернардески, Рэмзи (Маккенни, 70), Кьеза (Бонуччи, 82), Мората (Роналду, 69). Рейна, Марушич (Перейра, 82), Ачерби, Худт, Луис Альберто (Кайседо,