«Атлетико Б» стал вторым финалистом Кубка Испании

В Валенсии (Испания) состоялась ответная игра полуфинала Кубка Испании между «Леванте» и «Атлетиком» из Бильбао, которая завершилась победой гостей в дополнительное время – 2:1, сообщает Prosports.kz. Счет в матче был открыт на 17-й минуте – отличился форвард «Леванте» Рохер Марти, а уже спустя 13 минут полузащитник «Атлетика» Рауль Гарсия восстановил паритет, реализовав 11-метровый. Забитый мяч нападающего «Атлетика» Алехандро Беренгера на 112-й минуте поединка принес его команде путевку в финал Кубка Испании. Напомним, что первая игра, проходившая в Бильбао, завершилась вничью – 1:1. Таким образом, общий счет противостояния – 3:2 в пользу «Атлетика». В финале Кубка Испании «Атлетик» встре