Шайба Рубана принесла «Соколу» победу над «Днепром» в овертайме (видео)

«Сокол» в матче 39-го тура регулярного чемпионата УХЛ впервые подарил своим болельщикам победу. Киевлянам удалось в овертайме обыграть «Днепр». Команда проиграла предыдущие 2 матча на арене АТЭК. «Днепр» подошел к игре после победы в овертайме над «Ледяными Волками». Не обошлось без овертайма и в этом матче между командами с третьего и пятого места таблицы УХЛ. Киевлянам удалось забросить быстрые шайбы в начале первого и второго периодов. Чтобы ответить на первый гол подопечным потребовалось чуть больше минуты. Второй раз «щуки» сравняли счет в начале заключительной 20-минутки. Шайба в овертайме поставила точку в противостоянии. – «Днепр» 3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0) Шайбы: 1:0 Рубан (Кузьме