Ришарлисон принес «Эвертону» победу над «Вест Бромвичем»

В матче 29-го тура АПЛ «Эвертон» в гостях обыграл «Вест Бромвич» (0:1). В первом тайме более агрессивно действовал «Вест Бромвич», имевший несколько неплохих моментов для взятия ворот. Во втором тайме «Эвертон» реализовал свой момент после того, как воспользовался передачей Сигрудссона и открыл счет. Победа позволила «Эвертону» подняться на четвертую позицию в турнирной таблице. «Вест Бромвич» – « » 0:1 : Ришарлисон, 65 « »: Джонстон, Таунсенд, О`Ши, Бартли, Мэйтленд-Найлз, Йокушлу, Галлахер (Робсон-Кану, 78), Матеус Перейра, Филлипс (Снодграсс, 78), Ферлонг, Диань. « »: Пикфорд, Кин, Холгейт, Годфри, Динь, Ивоби (Аллан, 58), Бернард (Кинг, 84), Андре Гомеш, Дукуре (Сигурдссон, 64), Кэлверт