Ничья «Зенита»: судья Матюнин обрезал «Ростов», не назначил пенальти и пожалел Дзюбу

sport-weekend.com

Арбитр Игорь Федотов, продолжающий развивать свой YouTube-канал, разобрал спорные судейские решения во всех матчах 20-го тура. Слово Федотову. «Зенит» - «Ростов» - 2:2 Не дал жёлтую карточку Дзюбе Главным в поле был Алексей Матюнин. На 16-й минуте Вендел убегал от Норманна, который хватал его за футболку. Вендел упал, а Норманну Матюнин показал жёлтую. В этот момент к ним подбежал Дзюба и начал толкать Норманна, провоцируя конфликт. Матюнину следовало показать жёлтую и игроку «Ростова», и Дзюбе. Но показал он её только игроку гостей. То, что судьи позволяют Дзюбе, остальным нельзя. … Наказал Ловрена, не назначил пенальти в ворота «Ростова» Следующий момент случился на 54-й минуте. Я очень