Андрей Филичкин: Как это так – решать судьбу плей-офф по буллитам?

belarushockey.com

Капитан «Локомотива» - В первую очередь, хотел бы извиниться перед нашими болельщиками за игру в Бресте, которую мы, можно сказать, проиграли за десять минут до конца третьего периода. Это была определяющая игра, и от лица команды я хотел бы за нее извиниться. Второе – хочу извиниться перед вами, журналистами. Мне вчера звонил журналист с портала Hockey.by. Поймите меня, я настраивался на сегодняшний матч, поэтому перед ним не хотел давать никакие комментарии. Итак, по первому матчу. Вели 2:0, и в принципе нас устраивала ничья. По сегодняшнему матчу: мы понимали, что надо играть только на победу и смотрелись неплохо. В овертайме было два хороших момента, когда играли «4 на 3», но, к сожален