Егор Шарангович принес «Нью-Джерси» победу над «Рейнджерс» и вошёл в историю

belarushockey.com

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси» обыграл «Рейнджерс» со счетом 5:2. Белорусский хоккеист Егор Шарангович был отряжен на край второй тройки с В первом периоде классный прострел на дальнюю штангу сделал В середине третьего периода Шарангович классно подставил клюшку под наброс от синей линии и вывел свою команду вперед – 3:2, прервав серию из 6 матчей без очков. «Рейнджерс» на последней минуте сняли вратаря и пропустили в пустые ворота, Егор Шарангович заработал еще «+1». В итоге Шарангович провел на льду 16:16, нанес 3 броска, применил 1 силовой прием, заблокировал 1 выстрел соперника и заработал «+2». В нынешнем сезоне в его активе 3 (2+1) очка в 10 играх, причем оба гола стали победными.