«Бетис» увез выездную победу над «Вильярреалом»

«Вильярреал» в домашнем уступил «Бетису». Гости забили под конец первого и в начале второго тайма. Голы на счету и . Морено во втором тайме подарил надежду «Вильярреалу», но сравнять счет им не удалось. «Вильярреал» – 1:2 : Морено, 65 — Фекир, 45, Эмерсон, 52 Асенхо — Пенья, Фойт (Фер Ниньо, 88), Пау Торрес, Альбиоль, Педраса (Эступиньян, 60) — Баэна (Раба, 61), Парехо — Мой Гомес (Коста, 88), Морено, Алькасер (Бакка, 61). Роблес — Эмерсон, Миранда, Манди, Руис (Сидней, 78) — Родригес, Каналес, Фекир, Гуардадо, Руибаль (Монтойя, 82) — Морон (Вильям Карвалью, 83). : Парехо, Фойт, Пенья — Эмерсон, Миранда