«Коньяспор» вылетел от «Бешикташа» в Кубке Турции после нереализованного удара Кравца в серии пенальти (видео)

xsport.ua

В «Коньяспор» на своем поле уступил «Бешикташу». Самой результативной оказалась первая половина встречи. На гол спустя пять минут своим забитым мячом ответил . В следующем тайме и в дополнительное время команды не забивали друг другу. Матч перешел в серию пенальти. В ней точнее оказались гости. Нападающий «Коньяспора» не реализовал один из ударов. Украинец появился на поле во втором тайме. «Бешикташ» пробился в полуфинал турнира, где его ждет «Истанбул Башакшехир». «Коньяспор» – 1:1 (2:3 – пен.) Озъякуп, 13 – Бардакджи, 18 : Бирничан, Бардакджи, Ситья, Чалык, Скубиц, Шенгелия (Мийя, 61), Милошевич (Гючтекин, 79), Чагыран (Рахманович, 79), Хаджиахметович (Диоманде, 46), Секидика (Бютюки, 91)