Минское «Динамо» одной ногой в плей-офф и яркий матч Шаранговича в НХЛ - всё за вчера

belarushockey.com

Добрый день, друзья! Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. В очередном матче КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду в важнейшем поединке обыграло «Витязь» со счетом 5:4. Уже на 4-й минуте встречи гости могли открывать счёт, однако Через две минуты огрызнулись хозяева и бросок защитника На 15-й минуте матча минчане перехватили шайбу в чужой зоне и открыли счет, разыграв красивую комбинацию - Через три минуты защитник «Витязя» Затем минчане еще раз провалились в большинстве, на сей раз на чужой синей линии ошибся Через минуту хозяева льда сумели исправиться, и всё-таки реализовали удаление Ержабека. Российский форвард «зубров» В начале второго периода