Яремчук и Пластун помогли Генту спасти матч чемпионата Бельгии

zbirna.com

Роман Яремчук и Игорь Пластун сумели помочь Генту отыграться на последних секундах матча первенства Бельгии Нападающий сборной Украины Роман Яремчук и защитник Игорь Пластун вышли на поле в стартовом составе Гента на домашний поединок против Сент- Трюйдена. Роман Безус в заявку не попал. Наши соотечественники результативными действиями не отметились. Пластун был заменен на 61-й минуте, а Яремчук отыграл весь матч. Пропустив в первом тайме, хозяева смогли отыграться лишь в компенсированное время — 1:1. После нее Гент набрал 31 очко и находится на 11-м месте в чемпионате Бельгии. Чемпионат Бельгии. Лига Жюпиле. 22 тур Гент — Сент-Трюйден — 1:1 (0:1) Голы: Шмидт (90+5, автогол) — Колидио (23)