Белорусские хоккеисты ударно провели очередной тур в МХЛ

belarushockey.com

В молодежной хоккейной лиге состоялся очередной тур. «Алмаз» (Череповец) дома проиграл клубу «Крылья Советов» (Москва) с результатом 4:5. У проигравших белорусский нападающий СМО МХК «Атлант» (Московская область) на своей площадке переиграл команду «Динамо» (Санкт-Петербург) со счётом 4:0. У победителей белорусский голкипер Всего у Веремейчика 8 игр, 4 победы, 4 поражения, пропущено 22 шайбы, отбито 136 из 158 бросков, что составляет 86,1 процентов, коэффициент надёжности 3,88, у Кирилла Яруты 18 игр, 5 (1+4) очков, 36 минут штрафа, показатель полезности «-10», а у Марка Яруты 18 игр, 10 (4+6) очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+10». «Красная Армия» (Москва) дома победила клуб С