«Не знал, что в футболе есть «пинч-подающие» - монегаски о Головине в матче с «Марселем»

sport-weekend.com

После нескольких не самых удачных поединков, по итогам которых он получил свою долю критики, Александр Головин выдал блестящий матч против одного из главных конкурентов «Монако» в борьбе за место в еврокубках - «Марселя». «Монако» обыграл на своем стадионе команду Андре Виллаша-Боаша со счетом 3:1, а Головин, появившись на поле перед стартом второго тайма, когда его дружина проигрывала 0:1, отдал две результативные передачи с угловых. Взглянем, что писали о россиянине по ходу встречи, а также после ее завершения монегасские болельщики на клубном форуме: Maho: - Здорово отреагировал Ковач, выпустив в перерыве Головина. Tagliante: - Спасибо, Головин! Kjb972: - Не знал, что в футболе тоже есть