«Реал Сосьедад» упустил победу над «Бетисом», пропустив дважды в конце матча

«Реал Сосьедад» в дома сыграл вничью с «Бетисом». Героем матча должен был стать форвард , забивший в начале второго тайма, а позже сделав результативную передачу. Однако гости чудом спасли матч. на 87-й минуте отыграл один мяч, а принес им ничью и одно очко. Таким образом, баски . «Реал Сосьедад» – «Бетис» 2:2 : Исак, 48, Оярсабль, 57 – Каналес, 87, Хоакин, 90+4 : Ремиро, Ле Норман, Горосабель (Сальдуа, 66), Монреаль, Субельдия, Мерино (Субименди, 77), Гевара, Ойарсабаль (Барренечеа, 78), Гуриди, Порту (Янузай, 83), Исак (Баутиста, 83). : Роблес, Миранда, Руис, Манди, Эмерсон, Каналес, Акуоку (Вильям Карвалью, 56), Лайнес (Родри, 66), Гуардадо (Тельо, 56), Фекир (Хоакин, 77), Морон (Санабри