Россия и Португалия вышли на первое место в своих группах ЧМ-21 по гандболу

На чемпионате мира по гандболу в Египте стартовал четвертый тур в группах основного раунда 3 и 4, а также второй тур во 2 группе Президентского кубка. Португалия выиграла у Швейцарии. Усилий лучшего бомбардира матча (11) не хватило даже для ничьей. ФГР (Россия) переиграла Северную Македонию, еще в первом тайме доведя разрыв до 10 голов. В матче между Марокко и Южной Кореей южнокорейцы в конце первого тайма догнали оппонентов, благодаря удалению . Но когда команды вернулись к игре в равных составах, марокканцы доказали свою силу и праздновали победу в матче. – Швейцария 33:29 1. Португалия – 6 очков (4 матча) 2. Франция – 6 (3) 3. Норвегия– 4 (3) 4. Исландия – 2 (3) 5. Швейцария – 2 (4) 6. А