«Провалили первый период». Защитник московского «Динамо» - о матче против «Барыса»

Защитник московского «Динамо» Андрей Миронов прокомментировал поражение своей команды в домашнем матче КХЛ против «Барыса» (0:2), сообщает Prosports.kz. - Провалили первый период, окончательно провалили. Нельзя так играть бездарно, так начинать матчи. А второй и третий период, уже когда спохватились, начали давить соперника — держать в зоне, но сами видите, на табло ноль. Ноль голов забили, с нолем тяжело выиграть. Сегодня не зашло, были моменты, но у них вратарь хорошо сыграл. Сами видите итог — результат на табло. Старт второго и третьего периода ознаменовался натиском на ворота противника, чего именно не хватило?- Реализации, голов не хватило. После первого периода в раздевалке все покри