«Не тот результат, который мы хотели»: Клопп разочарован ничьей Ливерпуля с МЮ

footballua.tv

Юрген Клопп Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал центральный матч 19-го тура АПЛ, в котором его команда сыграла вничью с Манчестер Юнайтед со счетом 0:0. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Супербитва лидеров АПЛ завершилась ничьей (ФОТО) «Если бы мы выиграли 1:0, я бы воспринял этот результат абсолютно нормально. Вы не можете полностью лишить Манчестер Юнайтед шансов в течение 90 минут. Вы никогда не смогли бы. Они сейчас в хорошей форме. В первом тайме наш контрпресинг был отличным, передачи – хорошими. Но мы не забили. Это самое главное в футболе. Второй тайм был более открытым. У них было два больших момента – Алиссон сделал два хороших сейва. Нет простого объяснения, почему мы три матча по