Действующий чемпион потерпел второе поражение подряд в чемпионате Украины по баскетболу

cn.com.ua

Баскетболисты «Одессы» победили дома «Днепр» в поединке регулярного чемпионата Суперлиги Париматч — 82:71, передает УНН со ссылкой на ФБУ. Команды начали поединок с низкой результативности. За первые пять минут соперники едва набрали 10 очков на двоих. И в последующие минуты результативность выросла. После перерыва течение борьбы на площадке существенных изменений не появилось. Реализация осталась на привычном уровне. На двух соперники набрали 36 очков. Разница в 3 очка сохранилась. Одесситы смогли отыграть небольшой рывок гостей. По ходу заключительной 10-минутки преимущество одесситов впервые в матче возрастала до восьми очков. Гости до последнего пытались отыграться, и им этого так и не