Германия чуть не провалилась в концовке, но обыграла Швейцарию и вышла в четвертьфинал МЧМ-2021 (видео)

Швейцария – 4:5 (0:3, 0:1, 4:1) 0:1 – Петерка (Штютцле, Элиаш) – 04:38, 0:2 – Штютцле (Элиаш, Петерка) – 09:08, 0:3 – Петерка (Штютцле, Элиаш – бол. 5 на 3) – 17:16, 0:4 – Штютцле (Петерка – бол.) – 33:19, 1:4 – Делемон (Алленспах, Даэлер) – 49:59, 2:4 – Даэлер – 50:55, 2:5 – Петерка (Штютцле) – 57:39 (ПВ), 3:5 – Майер (Алленспах – бол. 6 на 4) – 58:14, 4:5 – Кнак (Майер, Барагано – бол. 6 на 4) – 59:36, Фатто – Бугль. Сборная обыграла в матче группы А молодежного чемпионата мира и гарантировала себе место в четвертьфинале . Игру сборной Германии сделала тройка , на счету которой все пять голов. Швейцария, которой для продолжения борьбы на чемпионате нужна была только победа в основное врем