Львовский Рух одержал первую в истории победу в чемпионате Украины

zbirna.com

Львовский Рух забил четыре мяча в ворота Днепра-1 и одержал первую в истории победу в Премьер-лиге Львовский Рух в поединке 13-го тура чемпионата Украины на домашней арене встречался с Днепром-1. Хозяева отлично начали поединок. Уже на 4-й минуте Юрий Климчук получил мяч в штрафной и откатил на Валерия Федорчука, который точно пробил — 1:0. На 36-й минуте Русин навесил со стандарта справа, а в штрафной всех опередил Федорчук, который оформил дубль. Под занавес тайма Мысык сделал передачу слева, Кухаревич принял мяч и пробил прямо в девятку Ответить Днепр-1 смог лишь на 84-й минуте. Кравченко навесил со штрафного, а Сваток головой переправил мяч под штангу — 3:1. Но не прошло и двух минут, к