Роман Яремчук записал на свой счет голевую передачу в чемпионате Бельгии (видео)

zbirna.com

Форвард сборной Украины Роман Яремчук отличился результативной передачей в поединке Гента с Остенде В поединке 15-го тура чемпионата Бельгии Гент на выезде играл против Остенде. Из украинцев лишь Роман Яремчук получил место в стартовом составе команды в первом матче нового главного тренера Хейна Ванхазебрука. Роман Безус и Игорь Пластун начали поединок на скамейке запасных. Уже на пятой минуте игры Яремчук отличился результативной передачей на Османа Букари, который вывел «буйволов» вперед. Однако усилия Яремчука не помогли его команде набрать хотя бы одно очко в этом матче. После перерыва игроки Остенде дважды расписались в воротах гостей и одержали победу 2:1. Отметим, что Роман Безус выш