«Шахтер» разгромил «Минай», забив сопернику 5 мячей

В матче 12-го тура УПЛ «Шахтер» разгромил «Минай» на НСК «Олимпийский». «Горняки» начали активно наступать на ворота соперника уже с первых минут, что вылилось в первые забитые мячи после 20-й минуты. Два мяча «Шахтер» забил за 2 минуты: сначала защитник «Миная» оформил автогол, а через 30 секунд форвард «горняков» забил первый мяч в сезоне. К 30-й минуте счет был уже 3:0 в пользу «Шахтера», отметился . «Минай» сумел отыграть один мяч: сумел пробить своего тезку из-за небольшой ошибки вратаря «горняков». В начале второго тайма «Шахтер» забил четвертый мяч, его автором стал А пятый мяч «Шахтера» также случился из-за автогола игрока «Миная» 5:1, «Шахтер» громит «Минай» и возглавляет , имея 26