Аксёнов и Пряхин о победе над «Уралом» | видео и фото от 02.12.2020

cskanews.com

Старший тренер молодежной команды — о победе над «Уралом» (4:1). — Несмотря на пропущенный гол, мы владели преимуществом и в принципе контролировали ход матча. Допустили ошибку в обороне. Но это следствие нашего прессинга. Соперник нас хорошо изучил, в первом тайме у них получалось выходить из-под нашего прессинга. Они использовали свободную центральную зону, провели хорошую атаку и забили гол. Во втором тайме мы немного перестроились, скорректировали отбор мяча на половине поля соперника, и у них были проблемы с выходом. А у нас прессинг получался. — Состав был ближе к оптимальному, чем в предыдущих матчах. Для тренеров это отрадное обстоятельство? — Естественно. Но я считаю, что все игрок