Дортмундская «Боруссия» неожиданно проиграла дома «Кельну»

Дортмундская «Боруссия» в проиграла дома «Кельну». Не помог хозяевам даже , который провел весь матч. А вот «Кельн» не боялся атаковать и дважды забил. Дважды сработала связка – , последний стал автором дубля. Открыл он счет на 9-й минуте, а удвоил преимущество на 60-й. Надежду «Боруссии» дал , который отыграл один мяч на 74-й минуте. «Боруссия» уже четыре очка уступает «Баварии» . «Боруссия» Д – 1:2 : Азар, 74 – Схири, 9, 60 : Бюрки, Пасслак (Рейна, 67), Хуммельс, Аканджи, Менье (Азар, 61), Джан, Санчо, Брандт (Мукоко, 68), Витцель, Ройс, Холанд. : Хорн, Борнаув, Чихос (Хорн, 66), Честич, Схири, Дуда, Реджбечай (Дрекслер, 75), Озджан, Тильманн, Вольф, Якобс. : Джан – Шхири