«Нельзя давать сопернику такое преимущество». Тихонов разобрал волевую победу «Астаны» над «Жетысу»

Главный тренер ФК «Астана» Андрей Тихонов прокомментировал результаты матча против «Жетысу» - 2:1, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. - В начале игры допустили ошибку, защитники понадеялись друг на друга, что привело к быстрому пропущенному мячу. Нельзя давать сопернику такое преимущество уже на первых минутах. После пропущенного гола «Жетысу» оборонялся почти всей командой, было тяжело вскрывать их оборону, но у нас был контроль, были неплохие подходы к воротам соперника. Мне понравилось отношение футболистов после пропущенного гола, так команда должна играть с первых минут. Во втором тайме было тяжело, силы не безграничны, у нас в составе есть футболисты, которые игра