Три пенальти и удаление: Минай одержал волевую победу над Днепром-1

zbirna.com

Минай на ужгородском Авангарде пропустил первым, но в итоге вырвал победу у Днепра-1 Минай и Днепр-1 впервые встретились друг с другом в официальных матчах. В поединке 10-го тура чемпионата Украины закарпатцы принимали днепрян на своем поле. На 14-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота Миная после того, как Игнатенко ударил по ноге Лопыренка. Впрочем под занавес тайма дебютант Премьер-Лиги отыгрался. Сваток сбил Кныша в штрафной гостей и Нуриев с 11-метровой отметки не промахнулся — 1:1. А вот во втором тайме Минай доказал свое игровое превосходство на сегодняшний день. На 79-й минуте Пиняшко ворвался в штрафную площадь с левого фланга, сместился немного в центр и без помех пробил в дал