Ференцварош Сергея Реброва одержал вторую подряд победу в чемпионате Венгрии

zbirna.com

Игорь Харатин помог Ференцварошу одержать вторую подряд победу в чемпионате Венгрии Будапештский Ференцварош в столичном дерби в матче 11-го тура первенства Венгрии встречался с Гонведом. Полузащитник сборной Украины Игорь Харатин отыграл 64 минуты в составе номинальных гостей, но отличиться результативными действиями не сумел. Единственный мяч в этой встрече на 27-й минуте провел полузащитник гостей Марсель Гейстер. 1:0 — победа Ференцвароша, который продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Венгрии. Кишварда, идущая второй, отстает на четыре очка. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. 11 тур Гонвед — Ференцварош — 0:1 (0:1) Гол: Гейстер (27)