Издевательство или рационализм? Медведев выполнил очень странную подачу, но выиграл розыгрыш (видео)

Четвертая ракетка мира в матче первого тура Итогового турнира ATP против решился на исполнение подачи с руки. Это случилось во втором сете при счете 6:3, 4:3, 30:30. Россиянин увидел, что соперник ждет его первую подачу далеко за задней линией, и просто перебросил мяч через сетку. Это решение себя оправдало – Медведев оставил розыгрыш за собой. После его завершения Даниил сразу извинился перед соперником. Несмотря на то, что со стороны это все выглядело очень издевательски, после матча российский теннисист заверил, что действовал исходя только из прагматичных целей. Конечно, если 100 теннисистов скажут, что я был не прав, то в следующий раз я, возможно, подумаю, стоит ли так делать. Однако