Полный провал. «Заря» при «беззубой» игре разгромлена АЕКом в родных стенах (видео)

В матче «Заря» в Запорожье принимала греческий АЕК. Первые минуты встречи будто клонировали с матча против «Браги (1:2) в предыдущем туре: «Заря» пропустила необязательный быстрый мяч от на 7-й минуте. В середине первого тайма АЕК укрепил свое преимущество, вновь воспользовавшись ошибкой защитников «Зари», отличился В оставшееся время первого тайма АЕК контролировал игру и не давал «Заре» создать хотя бы что-то опасное у своих ворот. Во втором тайме картина на поле не поменялась, а АЕК добил команду третьим мячом, который записал на свой счет . «Заря» сумела размочить счет на 81-й минуте, забил , но через несколько секунд пропустила четвертый – Ливая сделал дубль. АЕК держал нити игры под с