Барселона – Динамо 2:1: команда Месси дожала киевлян на Камп Ноу

glavred.info

В среду, 4 ноября, в Барселоне состоялся третий матч группового раунда Лиги чемпионов . В группе G команда Лионеля Месси принимала киевское Динамо и одержала победу со счетом 2:1. В самом начале матча аргентинская звезда каталонцев вывел свою команду вперед. На 5-й минуте Месси реализовал пенальти после того, как Попов грубо сфолил на нем в пределах штрафной. Испанцы увеличили отрыв во втором тайме. На 65-й минуте Фати отдал пас Пике и защитник каталонцев головой послал мяч в дальний угол ворот киевлян. Динамовцы сумели сократить счет. На 75-й минуте Цыганков поразил ворота Барселоны после того, как тер Штеген парировал удар от Вербича. Барселона — Динамо 2:1 Голы : Месси, 5 (пен.), Пике, 6