Барселона - Динамо: Киев выдал супер матч несмотря на проигрыш

radiosvoboda.org

Киевское «Динамо» с минимальным отставанием в счете уступил «Барселоне» в матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов. Поединок на стадионе «Камп Ноу» принес результат 2: 1 в пользу хозяев. Каталонцы открыли счет уже на 5-й минуте, когда Лионель Месси забил пенальти, назначенный за фол против него же самого. После перерыва, на 65-й минуте, после фланговой передачи удвоил преимущество «Барселоны» ударом головой Жерар Пике. Динамовцы сократили отставание на 75-й минуте, Виктор Цыганков был первым на добивании, установив окончательный счет.