«Башакшехир» шокировал «Манчестер Юнайтед», обыграв его в Турции (видео)

«Истанбул Башакшехир» неожиданно обыграл дома «Манчестер Юнайтед» . Уже на 13-й минуте одинокий получил мяч у центрального круга, прошел всю половину поля соперника и переиграл . Под конец тайма ошибку Маты подкараулил , который выкотил мяч на . Босниец не промахнулся. Тут же МЮ отыграл один мяч. Подачу с фланга замкнул головой . У МЮ был еще целый тайм, чтобы отыграться, но спасти матч команда не смогла. «Башакшехир» отпраздновал свою первую в истории победу в . – «Манчестер Юнайтед» 2:1 : Ба, 13, Вишча, 40 – Марсьяль, 43 : Гюнок, Рафаэл, Шкртел, Болинголи-Мбомбо, Епуряну, Кахведжи (Карлуш Понк, 90), Вишча, Озджан (Топал, 87), Алексич, Тюрюч, Ба (Гульбрандсен, 80). : Хендерсон, Уан-Биссака