Роналду оформил дубль в первой игре после выздоровления от коронавируса

unn.com.ua

В матче шестого тура итальянской Серии А "Ювентус" на выезде уверенно обыграл "Специю" со счетом 4: 1, передает УНН со ссылкой на сайт команды из Турина. Мората сменил первым цифры на табло на 14-й минуте. Но Побега выровнял положение и коллективы ушли на перерыв при результате 1:1. На 59 минуте Криштиану Роналду обыграл голкипера и отправил игровой снаряд в пустую сетку ворот. Через 17 минут звездный португалец оформил дубль ударом с пенальти. Между его голами также забил Рабьо — 4:1. Примечательно, что Роналду проводил первый поединок после выздоровления от