Сборная Украины сенсационно взяла реванш у Испании в Лиге наций. ФОТО

uainfo.org

Украина - Испания / фото REUTERS 13 октября в Киеве на НСК "Олимпийский" состоялся матч 4-го тура группового этапа Лиги наций, в котором встречались сборные Украины и Испании. Команда Андрея Шевченко одержала сенсационную победу со счетом 1:0, информирует В первом тайме испанская сборная владела преимуществом и контролировала мяч, заставив Бущана несколько раз поработать. Вратарь сборной Украины сначала отразил удар головой от Родриго под перекладину, а потом нейтрализовал выстрел Фати. Ближе к перерыву у испанцев острых моментов становилось все меньше, но и сборная Украины не смогла серьезно потревожить Де Хеа. Во втором тайме Шевченко начал освежать команду заменами и периодически хозяева