Подвиг в Киеве: сборная Украины сенсационно обыграла Испанию в матче Лиги наций

Сборная Украины по футболу победила команду Испании в матче 4-го тура Лиги наций. Игра состоялась в Киеве на НСК "Олимпийский" и завершилась со счетом 1:0. Единственный гол во встрече "сине-желтые" забили на 76-й минуте. Георгий Бущан выбил мяч на правый фланг, Александр Караваев сохранил его в пределах поля, Андрей Ярмоленко роскошной передачей запустил в отрыв Таким образом, сборная Украины взяла реванш у испанцев за разгромное поражение Это первая победа Украины над Испанией в истории. До этого в 6 матчах были 5 поражений и 1 ничья. В параллельном матче сборные После четвертого тура сборная Украины (6 баллов) занимает 3-е место в Группе 4 Лиги А. Германия (6) опережает нашу команду тольк