Отмучились: сборная Украины потерпела во Франции рекордное поражение

ru.krymr.com

Сборная Украины без более десятка ведущих футболистов не смогла составить достойную конкуренцию чемпионам мира, сообщает Радіо Свобода. В контрольном матче, который состоялся на «Стад де Франс» в Париже, национальная команда Франции уже после первого тайма лидировала 4:0. На 9-й минуте открыл счет юный Эдуардо Камавинга, на 24-й и 34-й минутах дубль оформил Оливье Жиру, а на 39-й минуте автоголом отметился Виталий Миколенко. После перерыва украинцы забили гол престижа – на 53-й минуте точный удар нанес Виктор Цыганков. На 65-й минуте Корентен Толиссо довел счет до 5: 1, на 82-й минуте Киллиан Мбаппе &