«Краснодар» впервые в истории пробился в Лигу чемпионов

sport-express.ru

«Краснодар» обыграл ПАОК (2:1) в ответном матче четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов. В первом матче российский клуб победил с аналогичным счетом. Команда пробилась в основной турнир ЛЧ впервые в своей истории. В составе победителей забил Реми Кабелла, а Яннис Михаилидис поразил собственные ворота. За ПАОК отличился Омар Эль-Каддури. Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов пройдет завтра. Лига чемпионов Четвертый отборочный раунд Путь представителей лиг Ответный матч ПАОК (Греция) — «Краснодар» (Россия) — 1:2 (0:0) Голы: Михаилидис, 73 — в свои ворота (0:1). Эль-Каддури, 77 (1:1). Кабелла, 78 (1:2). ПАОК: Ж.Живкович, Ингасон, Михаилидис, Варела (Свидерски, 76), Креспо (Ваге, 59),