Олимпик громит Минай и одерживает вторую победу кряду (ВИДЕО)

footballua.tv

Максим Тейшейра Минай в минувшем туре преподнес громкую сенсацию, обыграв Александрию. Олимпик во втором туре также набрал первые очки в сезоне, справившись с Днепром-1. В третьем туре команды встретились между собой в надежде продолжить успешную серию. В итоге более опытная команда сумела уверенно победить. В первом тайме счет открыл Максим Тейшейра. Уже во втором тайме два гола Шахаб Захеди с разницей в шесть минут окончательно прояснили победителя матча. 3:0 – Олимпик после неудачного старта одерживает вторую победу подряд. Олмипик — Минай 3:0 Голы: Тейшейра, 29, Шахаб, 60, 67 Олимпик: Кичак — Пасич, Зотько (Романовский, 83), Снурницын, Лебеденко — Бабенко, Завийский (Цымбалюк, 68), Поли