Гол Яремчука вывел "Гент" на "Динамо" в Лиге чемпионов

unn.com.ua

Гол Яремчука вывел Гент на Динамо в Лиге чемпионов

В матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов бельгийский "Гент" обыграл австрийский "Рапид" со счетом 2:1, сообщает корреспондент . В первом тайме Дорш вывел вперед бельгийцев. На 59 минуте “Гент” получил право на пробитие пенальти, который реализовал наш Роман Яремчук несмотря на то, что кипер задел мяч ногами. В итоге 2 в пользу бельгийцев. В раунде плей-офф Лиги чемпионов “Гент” встретится с киевским “Динамо”, которое обыграло “АЗ Алкмар” (2:0). Заметим, что Яремчук играл на поле 89 минут и был заменен. Роман Безус появился на поле на 60 минуте, а Игорь Пластун провел весь матч в запасе.