"Динамо" победило "АЗ" и вышло в плей-офф квалификации Лиги чемпионов

unn.com.ua

Динамо победило АЗ и вышло в плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Киевское "Динамо" на НСК "Олимпийский" праздновало победу над "АЗ" с Алкмара в игре третьего квалификационного этапа Лиги чемпионов (2:0), передает корреспондент . Первый момент в противостоянии возник на 13 минуте. Прострел к уголовной зоне "бело-синих" едва не завершился голом. Однако мяч отлетел от нападающего в руки Георгия Бущана. В середине тайма "АЗ" отметился голом, но взятие ворот было отменено из-за того, что мяч до этого вышел за пределы поля. Голландцы контролировали ход событий на поле, но острых моментов не создавали. В дебюте второй половины Стенгс имел шанс открыть счет, но его удару не хватило сантиметров до цели. Зато в ответной атаке перехват Буяльского в чужой штрафной п