Сборная Казахстана вышла в лидеры группы Лиги наций

baigenews.kz

В группе четвертого дивизиона С Лиги наций, где выступает национальная сборная Казахстана, завершились матчи второго тура. По итогам игр сборная Казахстана вышла в лидеры группы, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.kz. Сборная Казахстана дома потерпела поражение от Беларуси — 1:2. У белорусов забили Максим Бордачев (53-я минута) и Виталий Лисакович (86-я) — последнему "ассистировал" казахстанский защитник Гафуржан Суюмбаев, допустивший непростительную ошибку. Единственный гол у Казахстана забил Абат Аймбетов (62-я). Во втором матче группы сборная Албании на своем поле сенсационно уступила Литве — 0:1. Победу лито