Не по зубам. Команда Шевченко с крупным счетом проиграла Испании

ru.krymr.com

Сборная Украины уступила Испании во втором туре Лиги наций со счетом 4:0, сообщает Радіо Свобода. Первые свои три мяча испанцы забили уже к 33-й минуте встречи: дублем отметился Серхио Рамос, еще один гол забил 17-летний Ансуи Фати. Окончательный счет в матче на 85-й минуте установил Ферран Торрес. После двух туров Испания возглавляет группу 4 высшего дивизиона Лиги наций с четырьмя очками в активе. За ней следуют Украина (три очка), Германия (два очка) и Швейцария (одно очко). Это было первое поражение сборной Украины с ноября 2018 года.