Разгром в Лиге наций: сборная Украины повторила свое самое крупное поражение в истории (фото)

unian.net

Подопечные Андрея Шевченко проиграли со счетом 0:4. Украинская сборная повторила свое самое крупное поражение в истории и потерпела самое крупное поражение при Шевченко. Украина пропустила уже на 3-й минуте. Сергей Кривцов сбил Ансу Фати в штрафной, а Серхио Рамос реализовал пенальти. В дальнейшем Испания доминировала на поле, тогда как у нашей сборной игра не клеилась. На 29-й минуте Рамос оформил дубль, на этот раз забив головой после навеса Дани Ольмо. Еще через три минуты испанцы довели счет до разгромного. Фати нанес точный обводящий удар в дальний угол - мяч влетел в ворота от штанги. В 17 лет и 311 дней он стал самым молодым автором гола в истории сборной Испании. После перерыва Укра