Стал известен соперник Шахтера в четвертьфинале Лиги Европы — видео

nv.ua

Базель победил в 1/8 финала Айнтрахт (Фото: REUTERS/Arnd Wiegmann) Базель будет соперником Шахтера в четвертьфинале В четвертьфинал Лиги Европы вышли: Шахтер (Украина), Базель (Швейцария), Копенгаген (Дания), Манчестер Юнайтед, Вулверхэмптон (оба — Англия), Интер (Италия), Байер (Германия) и Севилья (Испания). После гостевой победы с результатом 3:0 Базель благодаря голу Фабиана Фрая обыграл 1:0 на своем поле немецкий Айнтрахт. Байер, который в первом поединке на выезде выиграл 3:1, переиграл в домашних стенах Рейнджерс со счетом 1:0 — голом отличился Мусса Диаби. Севилья в одноматчевом противостоянии со счетом 2:0 оказалась сильнее итальянской Ромы. Успех испанцам принес Регилон и Эн-Несир