«Шахтер» экспериментальным составом обыграл «Колос» (видео)

В «Шахтер» на «Олимпийском» принимал «Колос». «Горняки» выставили довольно экспериментальный состав. По сравнению с прошлым туром, в основе остались только Витао и Майкон. Свой шанс получили украинские молодые игроки Вакула, Мудрик и Сикан. «Шахтер» больше владел мячом. Однако «Колос» неплохо играл на контратаках. Счет удалось открыть горнякам, когда в дебюте второго тайма отличился . Это дебютный гол игрока за клуб. На последних минутах встречи счет удвоил Это его 20 гол в чемпионате. «Шахтер» с отрывом в 24 очка лидирует . «Колос» остается последним в первой шестерке. «Колос» 2:0 Сиприано, 49, Мораес, 90+4. Трубин, Сиприано, Витао, Хочолава, Мудрик (Марлос, 63), Майкон (Соломон, 64), Тайс