Андрей Лунин вновь не пропустил за Овьедо, но заработал желтую карточку в матче испанской Сегунды

zbirna.com

Три сэйва Андрея Лунина помогли Овьедо одержать десятую победу в нынешнем розыгрыше испанской Сегунды Фото realoviedo.es Голкипер сборной Украины Андрей Лунин отстоял на ноль в домашнем поединке 37-го тура испанской Сегунды между Овьедо и Мирандесом. Наш вратарь надежно отыграл в этом матче, отразив все три удара в створ ворот своей команды. Еще дважды Лунина простили соперники, промахнувшись из выгодных позиций. Зато хозяева свой чуть-ли не единственный шанс использовали на все сто. На 40-й минуте Альфредо Ортуно реализовал пенальти и принес победу Овьедо — 1:0. Отметим, что на 89-й минуте Лунин получил желтую карточку за затяжку времени. После этого успеха подопечные Хосе Анхеля Сиганды